О рекламе (или как выбрать рекламное агентство)

Каждый магазин, кафе, ларек, любой бизнес, нуждается в рекламном сопровождении - иначе он просто рискует затеряться! Именно поэтому - а быть может и благодаря этому, - реклама является столь популярной сферой бизнеса.
При этом рынок настолько насыщен разного рода рекламой, что бедному прохожему обратить внимание именно на вашу рекламу никак не представляется возможным. Но... выход есть, и он один: ваше предприятие должно стать не одним из множества, а единственным.
Возьмите обыкновенный автомобиль, кто обратит на него внимание в городском потоке? Правильно! - никто (кортеж президента, не считается). Но покрасьте своего железного коня в едко желтый цвет, поставьте на него световую рекламу, и вас сразу запомнят, выделят из толпы. То же самое относится к любому бизнесу. Сколько в городе кафе? Много, а удачный лайт-бокс или вывеска - и Вы уже эксклюзив!. Маленький ларек или палатка? Поставьте рядом рекламный штендер, и его увидят многие. Витрины магазина теряются? Надо подумать о широкоформатной печати с ярким, стильным рисунком. Не проходное место? Думаю, флаеры решат и эту проблему. Надо поздравить партнеров с праздником? - буклеты или открытки в фирменном конверте уже готовы к отправке! Ну и конечно же нельзя забыть о царице полиграфии - визитке! Куда же без нее сейчас выйдешь?
Что же нужно для того что бы выделится из толпы? А для этого необходимо выбрать не одного из многих, а самого лучшего партнера в сфере рекламы.
И лишь после этого, окончательно определившись с подрядчиком, стоит задуматься о конкретном продукте, который необходим именно вам. А быть может, стоит всего лишь дать задание дизайнерам и положиться на их вкус и профессиональный опыт?
Как же найти это самое, единственное и неповторимое агенство, которое может и не вознесет Ваш бизнес до небес, но хотя бы дас пинка для роста???
Тут, к сожалению панации нет, кому-то помогает антидепрессант, а кому-то 50 грамм... Но не будем отступать от темы..., наиболее полное и достоверно о возможностях агенства говорит его портофолио. Вот и присмотритесь получше к предыдущим работам подрядчика, хороши аль нет? Здесь очень важно совпадение интересов, и если работы дизайнера Вам пришлись по вкусу, то и общий язык найдете Вы без проблем.